Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8 (34674) 34-5-50
ХМАО-Югра,Тюменская обл.,Березовский р-н, п.Приполярный, 2 мкр, д. 3А
Телефонный справочник

ПАО «ГАЗПРОМ» общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Уральское линейное производственное управление магистральных газопроводов

Начальник ЛПУ      

КОРОВКИН Константин Юрьевич       

34-210

34-250

Главный инженер    

ШАВРАК Кирилл Александрович

34-211

34-251

Заместитель

начальника ЛПУ      

НИКИШИН Виталий Михайлович

34-212

34-412

Секретарь руководителя    

ГАЛИАХМЕТОВА Оксана Валерьевна

34-270

факс

34-216

Юрисконсульт

ШЛЕГ Денис Валерьевич

34-356

 

Специалист по земельно-имущественным отношениям

ЭРЕНДЖЕНОВ Андрей Баатрович

34-408

 

Инженер по ООС                

                       

КУРЛЕ Ольга Сергеевна

34-319

факс

34-407

ГРУППА по ОТ

Заместитель главного инженера по охране труда  

ГОЛИЦЫН Виктор Александрович

34-275

 

Специалист по охране труда

КЛОЧКОВА Татьяна Ивановна      

34-274

факс

34-974

ОНТиЭП

Экономист   

КРАСНОЩЕКОВА Ирина Александровна

34-367

 

Инженер по организации и нормированию труда

ЗАРАЙСКАЯ Дарья Евгеньевна

34-267

 

Экономист по труду

ПФЛАУМЕР Альвина Эдмундовна

34-311

 

ГРУППА ПО ЗАЩИТЕ ИМУЩЕСТВА                                                                    

Инженер по КЗ                                            

ПЕРШИН Алексей Владимирович

34-358

факс

34-330

Инспектор                            

                                   

ЧЕРНОБРОВКИН Максим Алексеевич

34-358

 

Инженер ГОиЧС     

                       

КОЗИЧ Владислав Михайлович 

34-357

 

Пост охраны КСК "Прометей"               

 

34-688

 

Пост охраны ФОК

 

34-766

 

ГРУППА ПО КАДРАМ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ                                              

Старший специалист по кадрам           

САВЧУК Мария Александровна        

34-253

факс

34-553

Старший специалист по кадрам                       

БОРИСОВА Любовь Юрьевна

34-263

факс

34-445

Специалист по социальной работе                       

СОБЯНИНА Светлана Александровна

34-447

 

БУХГАЛТЕРИЯ                                                              

Руководитель УКГ  

ПРОХОРЕНКО Светлана Игоревна      

34-268

факс

34-466

Бухгалтер-расчетчик                       

           

ЯРОЩУК Алла Юрьевна           

34-265

 

Бухгалтер по квартплате и услугам         

МЫШЛЯНОВА Светлана Андреевна

34-389

 

Бухгалтер по материалам

           

ДОЛГОУЛЬСКАЯ Ольга Петровна                  

34-365

факс

34-416

Бухгалтер по налогам                                 

                       

ГНЕУШЕВА Светлана Владимировна         

34-353

 

Бухгалтер                             

                                   

БОГДАН Кристина Валерьевна

34-368

 

СЛУЖБА ПО ХРАНЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ                                                  

Начальник службы              

                       

ВОЛОЖАНИНА Надежда Владимировна         

34-227

34-276

факс

34-429

Группа по ремонту

Мастер

ЧЕРНОЛЕВСКИЙ Виктор Валериянович

34-410

 

Комната отдыха                  

 

34-470

 

Архив

 

34-473

 

КПП

 

34-481

 

Группа по техническому обслуживанию

Заведующий хозяйством    

КУЗНЕЦОВА Надежда Владимировна

34-400

 

Группа по хранению и реализации МТР               

Инженер       

МЕЛЬНИКОВА Юлия Владимировна

34-225

 

Заведующий складом

ЮМАШЕВА Юлия Владимировна

34-324

факс

34-498

Механизаторы         

 

34-484

 

ГАЗОКОМПРЕССОРНАЯ СЛУЖБА                                     

Начальник                            

                                   

ИЛЬИН Анатолий Викторович

34-220

 

Начальник КС 1,2                

                       

ПОСТНИКОВ Павел Дмитриевич 

34-291

 

Начальник КС 3,4                

                       

ШАПОВАЛОВ Сергей Алексеевич  

34-294

факс

34-133

Инженер по ремонту ЭОГО КС-3  

ЛЕТИФОВ Замедин Насруллаевич

34-293

 

Инженер по ремонту ЭОГО КС-1,2           

РАСКОВ Алексей Александрович        

34-292

 

Инженер по ремонту ЭОГО КС-3  

ГРАУБЕРГЕР Сергей Андреевич    

34-388

факс

34-208

Инженер по ремонту ЭОГО КС-4              

Дмитриев Евгений Васильевич  

34-194

 

Инженер по ЭОГО (техническая диагностика)

ТИМОШЕНКО Максим Николаевич  

34-298

34-390

факс

34-451

Техник                                  

                       

ЧУБУКИНА Евгения Андреевна    

34-221

факс

34-492

Кислородная станция

Мастер          

СОБЯНИН Владимир Борисович    

34-245

 

34-362

ГЩУ 1, 2 цеха          

 

34-202

34-242

ГЩУ 3 цеха  

 

34-203

34-243

ГЩУ 4 цех

 

34-204

34-244

Маслохозяйство 1,2 цех

 

34-302

 

Маслохозяйство 3 цех

 

34-363

 

Пост пожаротушения 3 цех

 

34-401

 

Пост пожаротушения 1,2 цех

 

34-496

 

Слесарная мастерская 1, 2 цех

 

34-392

 

Слесарная мастерская 3 цех

 

34-393

 

Слесарная мастерская 4 цех

 

34-108

 

Узел подключения 1, 2 цех

 

34-373

 

Блок-бокс КС-2

 

34-491

 

Архив КЦ-4  

 

34-113

 

АЗЦ-КЦ

 

34-114

 

АЗЦ-КЦ

 

34-196

 

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА                                                            

Начальник                            

                       

МЕЛКОЗЁРОВ Олег Владимирович         

34-215

34-855

Начальник смены    

 

34-255

34-455

факс

34-233

СЛУЖБА ЭНЕРГОВОДОСНАБЖЕНИЯ                                                                  

Начальник                            

                       

ЖЕЛЕЗНОВ Евгений Николаевич  

34-219

 

Инженер ЭВС 1,2,3 цех      

БРАЖНИКОВ Денис Геннадьевич             

34-364

 

Начальник электростанции

САКЕРИН Андрей Александрович        

34-261

 

Инженер ЭВС 4цех 

ЧИРКИН Артём Олегович

34-109

 

Инженер ТВС 4 цех

КОНДАКОВ Игорь Вячеславович

34-104

 

Инженер ТВС 1,2,3 цех      

КОСИНЦЕВ Иван Владимирович

34-994

 

Инженер вспомогательных объектов       

ЧИРКИН Артём Олегович           

34-240

 

Инженер РЗА                       

                       

ЗАДОРОВ Артём Сергеевич

34-468

факс

34-988

Инженер по эксплуатации КОС, ВОС пром площадка 

 

34-995

 

"Мастер по эксплуатации котельных и газовых

сетей низкого давления"                                                   

                                                          

                                   

КУЗЬКИН Сергей Валерьевич               

34-548

 

Инженер-диагност                          

                       

ЖЕЛЕЗНОВ Сергей Николаевич  

34-998

 

Техник                                  

                                   

СЕРГЕЕВА Татьяна Александровна

34-350

34-361

факс

34-318

Мастер газового хозяйства низкого давления                

 

«04»

 

Инженер ЭВС          

 

34-240

 

Машинист ЗРУ

 

34-337

 

Электрик ЗРУ                      

 

34-279

 

Электромонтер 1,2 цех

 

34-303

 

Электромонтер 3 цех

 

34-403

 

ТФН              

 

34-248

 

Оператор КОС

 

34-440

 

Котельная посёлка              

 

34-548

 

Аккумуляторная 1,2 цех

 

34-345

 

Аккумуляторная 3 цех        

 

34-346

 

Слесарная мастерская ЭВС

 

34-340

 

Слесарная мастерская 4 цех

 

34-164

 

КТП АВО газа  4 цех

 

34-178

 

КТП КЦ-4

 

34-179

 

Насосная второго подъема 

 

34-522

 

Раздевалка                

 

34-486

 

Комната отдыха       

 

34-782

 

ЗАО "Искра"

 

34-297

 

ЛИНЕЙНО- ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА                                      

Начальник                

МАЗУРОВ Владимир Владимирович         

34-222

факс

34-489

Старший мастер                  

                                   

ВОЛОЖАНИН Виктор Владимирович

34-262

 

Мастер

 

34-262

 

Механик                               

                                   

ОРЛОВ Виталий Александрович

34-322

 

Инженер по ЭОГО                                                  

ЛЕТИФОВ Камил Замединович

34-462

 

Инженер РЭП          

 

34-381

 

Техник                                  

                                   

АКАТОВ Алексей Евгеньевич

34-325

 

 

Линейный обходчик 178 км

САРАЖИН Владимир Леонидович 

34-305

34-308

ШАХБАНОВ Валерий Александрович        

34-305

34-308

 

Линейный обходчик 207 км                                    

ДЕЕВ Алексей Николаевич  

34-307

 

ПЫЛАЕВ Владимир Павлович      

34-307

 

 

Линейный обходчик 275 км                                    

КОЗУБОВСКИЙ Владимир Леонидович

34-375

34-376

ЛЫКОВ Юрий Мартимьянович       

34-375

34-376

Токарная мастерская           

 

34-488

 

Диспетчер по транспорту

ГНЕЗДИЛОВ Александр Владимирович       

34-217

34-497

факс

34-317

УЧАСТОК ЗАЩИТЫ ОТ КОРРОЗИИ                                                           

Начальник                            

                       

ВАЛЬКОВ Виталий Анатольевич

34-223

 

Инженер по электрохимической защите

ОРЛОВ Михаил Александрович

34-224

 

Мастер                                  

                                   

ФАТЕЕВ Евгений Александрович

34-224

 

Техник                      

СОСНИНА Марина Викторовна

34-458

факс

34-479

Монтёрская

 

34-417

 

СЛУЖБА АВТОМАТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник                            

                                   

БОРИСОВ Роман Александрович

34-229

 

Инженер службы АиМО цех 1                     

ВАСИЛЬЕВ Станислав Викторович  

34-281

 

Инженер службы АиМО цех 2                                 

ПОЗИРАЕВ Павел Александрович        

34-282

 

Инженер по организации кап. ремонта                     

АМИНОВ Тимур Наильевич

34-385

 

Инженер службы АиМО цех 3                                 

ТЮТЮНОВ Сергей Сергеевич     

34-283

 

Инженер службы АиМО цех 4                                 

ФЕДОТОВ Михаил Александрович

34-284

 

Инженер по метрологии     

ИБРАГИМОВ Владимир Рифович

34-269

 

Инженер-электроник

ПОЛЯКОВ Алексей Геннадьевич 

34-359

 

Инженер-программист

МИНЕНКОВ Андрей Вячеславович

34-256

 

Техник          

КОУРОВ Юрий Игоревич

34-380

 

Инженер (ГИС)                   

МЕДНИКОВ Алексей Сергеевич     

34-289

34-990

Оператор технологических установок     

 

34-290

 

Лаборатория КИП и А цех №1,2              

 

34-295

 

Лаборатория КИП и А цех №3                 

 

34-383

 

Лаборатория КИП и А цех №4     

 

34-184

 

Метрологическая лаборатория 

 

34-409

 

Мастерская цех №1 

 

34-382

 

Мастерская цех №4 

 

34-186

 

ДЛО ГИС-4  

 

34-912

34-913

34-914

Копи-центр  

 

34-987

 

СЛУЖБА СВЯЗИ                                                            

Начальник                            

                                   

ГОЛУБКИН Федор Алексеевич

34-226

факс

34-516

Инженер                               

           

КЛИМОВ Станислав Иванович                 

34-977

 

Инженер                               

                                   

КУЗНЕЦОВ Сергей Владимирович

34-200

34-278

Инженер-электроник          

БЕЛОВ Дмитрий Васильевич

34-978

 

Инженер связи КС-4           

ПОЛЯКОВ Евгений Сергеевич     

34-277

 

Электромеханик УРС-24                

 

34-214

факс

34-316

АТС КС-4

 

34-180

 

Кросс КС-4   

 

34-181

 

Монтёрская УРС-24

 

34-426

 

ПРС-23 (207 км)

34-307

Гостиница

34-306

ПРС-22 (178 км)

34-305

Гостиница

34-308

УРС 275 км ДЛО     

34-376

Гостиница

34-375

ПРС 268 км

34-323

р/ст

92-248

Работа с абонентами           

 

34-917

 

Студия селекторного совещания

 

34-218

 

ХИМИКО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ                                                  

Инженер-лаборант                          

АХСАНОВ Руслан Рафаилович

34-459

 

Химлаборатория КС           

 

34-259

 

Химлаборатория КОС        

 

34-339

 

ВЕДОМСТВЕННАЯ ПОЖАРНАЯ ОХРАНА                                                         

Начальник                

ЗОЛОТИЛИН Андрей Николаевич  

34-257

 

Начальник караула  

КОПЫЛЬЦОВ Андрей Валентинович          

34-301

 

Пожарное депо        

 

«01»

34-201

ЗДРАВПУНКТ УРАЛЬСКОГО ЛПУМГ                    

Фельдшер                 

                       

ТОЩЕВА Елена Михайловна

34-450

 

ОБЩЕЖИТИЕ      

Заведующий                        

                                   

САМКОВА Наталья Владимировна

34-735

факс

34-844

ОБЩЕЖИТИЕ №1

Дежурный общежития №1

(3 мкр., д.5)

 

34-951

34-955

Холл общ. № 1         

 

34-952

 

Общежитие Комната 1       

 

34-953

 

Общежитие Комната 2

 

34-841

 

Общежитие Комната 3

 

34-209

 

Общежитие Комната 4

 

34-344

 

Общежитие Комната 5

 

34-951

 

ОБЩЕЖИТИЕ №2

Администратор       

 

34-435

34-835

Общежитие Комната 1       

 

34-920

 

Культурно-спортивный комплекс "ПРОМЕТЕЙ" Уральского ЛПУМГ

Начальник

комплекса КСК «Прометей»

и ФОК «Факел»     

ИВАНОВ Илья Александрович        

34-746

факс

34-944

Заместитель начальника     

БЕЛЬТЮГОВА Юлия Вячеславовна

34-607

факс

34-493

Методист                              

                       

ТИМОФЕЕВА Алёна Сергеевна     

34-745

 

Хореограф                

                       

ЯКОВЛЕВА Ольга Юрьевна

34-669

 

Музыкальная студия           

ИВАНОВА Александра Сергеевна

34-532

 

Театральная студия                         

ПОРОЖНЯК Юлия Георгиевна

34-519

 

Исполнитель художественно-оформительских работ       

ЛЕПА Анастасия Дмитриевна 

34-507

 

Лыжная база                        

                                   

КОНОВАЛОВ Валерий Вениаминович

34-900

 

Пост охраны

 

34-688

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» Уральского ЛПУМГ

 

Тренерская                           

                                   

                                   

КАВЕРИН Максим Владимирович

34-681

 

ФАТЕЕВА Елена Александровна

34-681

 

Инструкторская                   

                       

ЭЛЬСЕР Евгений Викторович

34-609

 

Медпункт                             

                                              

МИНЕНКОВА Марина Андреевна

34-482

 

Радиоузел                 

 

34-483

 

Пост охраны

 

34-766

 

Стройконтроль ФОК

 

34-771

 

ПАО «ГАЗПРОМ» общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Югорское управление технологического транспорта и специальной техники Уральская автоколонна № 9   

Начальник участка              

ТОЩЕВ Дмитрий Геннадьевич 

34-252

 

Механик                               

                       

БАРСУКОВ Михаил Николаевич  

34-428

 

Диспетчер    

ГАПОН Татьяна Юрьевна

34-272

факс

34-287

Кладовщик   

 

34-938

 

Ангар            

 

34-939

 

Гараж

 

34-352

 

Бокс аварийной техники

 

34-452

 

АЗС

 

34-296

 

Дежурный водитель            

 

34-351

 

Проходная

 

34-366

 

ПАО «Газпром» общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Югорское управление аварийно-восстановительных работ Уральское отделение 

Начальник                

                       

ШАТУНОВ Андрей Петрович

34-611

факс

34-405

Механик

 

34-404

 

Ангар аварийной техники 

 

34-406

 

Охрана

 

34-456

 

ПАО «Газпром» филиал ПАО «Газпром» «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» в г. Екатеринбурге Югорский отряд охраны

Начальник                            

                                   

КУЗОВЕНКОВ Александр Васильевич

34-158

 

Заместитель начальника                             

                       

ОСАДЧИЙ Александр Николаевич  

34-160

 

КПП ЛПУ

 

34-266

 

База РХЦ

 

34-360

 

КПП КС-4

 

34-166

факс

34-118

Начальник ВОХР КС-4      

 

34-158

 

Комната видеонаблюдения КС-4                          

 

34-167

 

АО «Газпром Центрэнергогаз» филиал «Югорский» АО «Газпром Центрэнергогаз» (Филиал «Югорский») участок при Уральском ЛПУМГ

Начальник УРНЭМО при Уральском ЛПУМГ 

НЕСТЕРОВ Александр Николаевич  

34-271

факс

34-474

Инженер по ремонту

ГАПОН Вячеслав Владимирович

34-206

факс

34-434

Мастер                                  

                       

БАРСУКОВ Константин Александрович        

34-954

 

Мастерская КЦ №1,2, цех

 

34-371

 

Мастерская КЦ №3 цех      

 

34-288

 

Инструментальная

 

34-945

 

ДОАО "ЭЛЕКТРОГАЗ" ФИЛИАЛ "ЮГОРСК ЭЛЕКТРОГАЗ"                         

Инженер электрик по наладке

 

34-419

 

Мастерская электриков      

 

34-414

 

ФИЛИАЛ «ГАЗПРОМБАНК»

Специалист                          

                       

МЕЛКОЗЁРОВА Татьяна Васильевна   

34-731

факс

34-431

Кассир                                  

                       

КАЧЕСОВА Мария Валерьевна   

34-731

 

ФИЛИАЛ ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Ведущий специалист по обслуживанию частных лиц

СТАРЦЕВА Виктория Сергеевна

34-725

 

Ведущий специалист по обслуживанию частных лиц

ЛЮБЧЕНКО Олеся Сергеевна

34-725

 

Администрация муниципального образования сельское поселение Приполярный

Глава поселения      

                       

БАРСУКОВА Лилия Илдаровна    

34-550

 

Заместитель главы поселения

ВАСИЛЬЕВА Янина Викторовна  

34-751

 

Главный специалист по правовым вопросам

АДАМОВИЧ Елена Анатольевна

34-757

 

Главный специалист по архивной, кадровой работе и делопроизводству               

МАКАРОВА Светлана Николаевна  

34-559

 

"Главный специалист по выполнению отдельных

государственных полномочий и организационной работе

ЗИЛОТИНА Ольга Александровна

34-750

 

Главный специалист по муниципальным закупкам и муниципальному имуществу

БАРСУКОВА Жанна Борисовна

34-754

 

Главный специалист по муниципальным услугам

ЧУРИНОВА Елена Александровна

34-754

 

Главный бухгалтер             

ГОЛИЦЫНА Анна Владимировна

34-753

факс

34-753

Экономист по бюджетному планированию

и анализу финансовой деятельности

ПЮРВЕЕВА Саглар Владимировна

34-848

 

Директор МКУ "ХЭС администрации сп Приполярный"

БЕЛИКОВА Елена Георгиевна   

34-740

факс

34-740

Бухгалтер МКУ "ХЭС администрации сп Приполярный"

НОВЬЮХОВА Светлана Владимировна

34-753

 

Специалист по имущественным отношениям

ОВЧИННИКОВА Юлия Сергеевна     

34-740

 

Сторож

 

34-722

 

Муниципальное казенное учреждение «Спортивно-культурный комплекс «Олимп»

Директор МКУ СКК "Олимп"

МАТЮГИНА Елена Игоревна

34-762

 

Библиотека                         

                                   

ТИМКАНОВА Эльзира Винарисовна

34-711

 

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

СТАРОВА Валентина Илдаровна    

34-753

 

АЭРОПОРТ            

Диспетчер     

КУДРИН Наталья Васильевна

34-239

 

ООО «НИКА»

Генеральный директор

ХОЗЯИНОВА Олеся Анатольевна

34-656

 

Мастер

 

34-656

 

Главный бухгалтер

 

34-656

 

ПОЛИЦИЯ

Участковый уполномоченный полиции

БОЛДЫРЕВ Адучи Константинович

«02»

 

ВЕТЕРИНАР                                                                     

Ветеринар

 

33-837

 

Амбулаторно-поликлиническое отделение муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение Игримская районная больница № 2

Заведующий амбулаторией

РОЗИКОВ Рустам Ахматович

34-618

факс

34-618

Старшая мед. сестра                                   

ГЕРАСИМОВА Татьяна Николаевна  

34-503

факс

34-503

Дневной стационар 

 

«03»

 

АПТЕКА                              

                       

ГОЛУШКО Надежда Борисовна    

34-509

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Приполярная средняя общеобразовательная школа»

Директор                              

                       

СЫСОЛИНА Ольга Леонидовна  

34-721

 

Канцелярия  

 

34-720

 

Методист      

 

34-520

 

Музыкальное отделение муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования детей «Березовская детская школа искусств»

Заведующий отделением    

ПАНЧЕНКО Ирина Викторовна  

34-544

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад «Сказка»

Заведующая                         

                                   

БАБАЕВА Нурае Баласыевна

34-717

 

Медсестра                            

                       

КРЫСЕНКО Светлана Николаевна  

34-715

 

Документовед          

 

34-872

 

Кладовщик   

 

34-872

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творчества «Мастер»

Директор                              

                                   

БАЖЕНОВА Вероника Александровна

34-398

 

Документовед                                  

                       

БОНДАРЕВА Галина Витальевна   

34-446

 

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

Заведующая                         

                       

ШУМИХИНА Виктория Викторовна  

34-739

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Эксперт отдела правового обеспечения

НЕМЦЕВА Лидия Альбертовна

34-567

 

Филиал «Югорское управление по организации общественного питания» общества с ограниченной ответственностью «Газпром питание» отделение п. Приполярный

Магазин ЛПУ           

 

34-514

 

Столовая

РОЖАПОВА Татьяна Николаевна

34-625

34-748

КОММЕРЧЕСКИЕ МАГАЗИНЫ

"Смак"

 

34-765

 

"Экспресс"    

 

34-374

 

"Фантом"      

 

34-909

 

 

 

 

 

Материал размещен: 08.02.2019